Project Genom появилась в Steam Early Access

12-10-2016, 19:35 » Project Genom появилась в Steam Early Access

0 Project Genom появилась в Steam Early Access Project Genom появилась в Steam Early Access. Официальные лица компании-разработчика NeuronHaze проинформировали геймеров о том, что игра перешла в стадию раннего доступа и рассказали о некоторых особенностях проекта.

Представители компании-разработчика NeuronHaze сообщили, что MMORPG Project Genom перешла в стадию раннего доступа в Steam Early Access и раскрыли некоторые подробности проекта, а также показали его трейлер.
Геймерам будет полезно узнать, что в Project Genom имеются такие особенности, как Non-target система боя, делающая сражения насыщенными и позволяющая игроку действовать по собственной тактике; развитие персонажа, дающая пользователю возможность создать неповторимый персонаж; открытый мир, в который входят множество локаций и планет; транспорт, несколько видов которого непременно пригодятся, ведь пространство игры очень велико; питомцы, которых также можно развивать и использовать в качестве напарников; специальная экипировка, которую будет непросто заполучить, но ее поиски стоят того, ведь она сделает героя более защищенным, а еще ее можно прокачивать; собственность, что позволит юзеру иметь личные коллекции собранных артефактов, устанавливать обслуживающие станции и даже построить космический корабль; система крафта, благодаря которой игрок станет создателем оружия, брони, медикаментов и много другого, в чем ему помогут разнообразные ресурсы.
Трейлер Project Genom опубликован в видеохостинге YouTubе. Кроме этого, уже сейчас геймеры могут приобрести на Steam три набора: Bronze, Silver и Gold, стоимость которых составляет 799, 1 499 и 3 499 рублей соответственно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.