» » Google анонсировала дату выхода Android 7.1 Nougat

 

Google анонсировала дату выхода Android 7.1 Nougat

12-10-2016, 19:35 » Google анонсировала дату выхода Android 7.1 Nougat

0 Google анонсировала дату выхода Android 7.1 Nougat Google анонсировала дату выхода своей новой ОС Android 7.1 Nougat. По словам компании, в этом месяце появится бета-версия для разработчиков, а полноценное обновление для простых пользователей стоит ожидать в декабре.
Google анонсировала дату выхода Android 7.1 Nougat

Глава Google Дэйв Брек отмечает, несмотря на то, что операционная система доступа только на новых смартфонах Pixel, в скорее её получат пользователей и других устройств на Android. По его словам, уже в октября выйдет Android 7.1 Nougat Beta, которая выпускается специально для разработчиков приложений. Они начнут пользоваться новой ОС уже сейчас, что позволит компании решить имеющиеся проблемы.
Таким образом, в декабре, когда выйдет основная версия Android 7.1 Nougat, пользователи получат законченный продукт, который не потребует существенных доработок. Также Дэйв Брек отметил, компания не забыла и про владельцев сторонних устройств, которые используют их ОС. По его словам, такие пользователи получат Android 7.1 Nougat на несколько месяцев позже.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.