Facebook выпустил новое приложение Events

11-10-2016, 15:35 » Facebook выпустил новое приложение Events

0 Facebook выпустил новое приложение Events Facebook выпустил новое приложение Events. Руководство североамериканской социальной сети сообщило о появлении на рынке мобильного программного продукта, дающего информацию о мероприятиях. В данное время новинка доступна исключительно для пользователей устройств корпорации Apple.
Facebook выпустил новое приложение Events

На рынок выходит фирменное мобильное приложение компании Facebook, получившее название Events. На данный момент программный продукт доступен только для тех, кто использует устройства корпорации Apple.
Функционалом новинка похожа на раздел «Мероприятия» в социальной сети Facebook. Это значит, что приложение Events позволит пользователям всегда быть в курсе интересных событий, которые ему будет рекомендовать программа, учитывающая местоположение юзера и его предпочтения. Кроме этого, с помощью Events человек сможет получать информацию о других мероприятиях, в чем ему поможет интерактивная карта, встроенная в систему.
Отметим, что благодаря новинке пользователь сможет видеть в своей ленте исключительно мероприятия, отфильтрованные от рекламных записей и различных постов, которые программа показывать не будет. Разработчики создали приложение таким образом для того, чтобы юзер мог находить интересующие его события, при этом не отвлекаясь на стороннюю информацию.
Также создатели приложения подчеркнули, что оно имеет полную синхронизацию с социальной сетью Facebook. Благодаря этому, манипуляции, производимые юзером в Events, будут видимы сразу в двух сервисах.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.