» » Топ-3 смартфонов по соотношению производительности и автономной работы

 

Топ-3 смартфонов по соотношению производительности и автономной работы

10-10-2016, 07:35 » Топ-3 смартфонов по соотношению производительности и автономной работы

0 Топ-3 смартфонов по соотношению производительности и автономной работы В тройку лучших смартфонов по отношению производительности и автономной работы попали Galaxy S7, Moto Z Play и Huawei Honor 8. У каждого из них ёмкость аккумулятора составляет более 3000 мАч.
Топ-3 смартфонов по соотношению производительности и автономной работы

На данный момент не многие смартфоны могут обеспечить высокую производительность и режим автономной работы. Эксперты считают, что сложно сравнивать девайсы с различными операционными системами. В iOS разработчикам удалось оптимизировать работу многих процессов и приложений, за счет чего и возникла необходимость в улучшении автономности. Большинство смартфонов требуют ежедневной подзарядки, в то время как Galaxy S7, Moto Z Play и Huawei Honor 8 могут работать до 2-3 дней при постоянном использовании. У некоторых китайских девайсов уже присутствует аккумулятор с емкостью в 12 000 мАч, но при этом производительность такого устройства очень низкая. У Galaxy S7 батарея с 3600 мАч обеспечивает просмотр видео на протяжении 17 часов при разрешении 1920х1080.
В режиме энергосбережения такой смартфон способен работать 3-4 дня. Вошедший на пьедестал Moto Z Play, способен работать 2 дня, несмотря на восьмиядерный процессор. Эксперты уточняют, что чипсет был создан по уникальной технологии, которая тратит меньше энергии. Китайский Huawei Honor 8 является единственным девайсом, который сочетает в себе производительность и автономность. Его зарядки хватит на продолжительный просмотр видео в Full HD или же игры на высоких настройках.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.