» » В России анонсировали корпоративную социальную сеть

 

В России анонсировали корпоративную социальную сеть

9-10-2016, 11:35 » В России анонсировали корпоративную социальную сеть

0 В России анонсировали корпоративную социальную сеть В России анонсировали создание корпоративной социальной сети. Loqui представляет собой соцсеть, специально созданную для корпораций и компаний, позволяющую создать специальную коммуникативную среду.
В России анонсировали корпоративную социальную сеть

Это помогает различным подразделениям не только осуществлять обмен мнениями в тех или иных вопросах, но и укрепить связи между ними.
Сервис Loqui может быть также интересен и широкой аудитории своими новыми функциями, не имеющими аналогов в других соцсетях. Его функционирование основано на принципе разделения аудитории на сообщества, в каждом из которых находится разнообразная информация, связанная с предстоящими событиями, интересными местами, предоставляемыми услугами и товарами.
Благодаря удобной ленте новостей, пользователь всегда будет в курсе происходящего и ощущать себя в самой гуще событий. Также при желании будут доступны переходы из одного сообщества в другое с целью получения новой тематической информации.
Проект Loqui получил широкую поддержку со стороны многих инвесторов, среди которых - представители из России и Германии, вложившие в проект в общей сложности свыше 700 тысяч евро.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.