» » Apple выпустила iPhone 6 с дефектным экраном

 

Apple выпустила iPhone 6 с дефектным экраном

9-10-2016, 11:35 » Apple выпустила iPhone 6 с дефектным экраном

0 Apple выпустила iPhone 6 с дефектным экраном Серьезный дефект с экранами на iPhone 6 и iPhone 6 Plus заметили сразу несколько американских пользователей. Симптомы оказались идентичными: в верхней области экрана в какой-то момент возникают серые полосы различной толщины. На нажатия они никак не реагируют и изображения в этой проблемной части не отображаются.
Apple выпустила iPhone 6 с дефектным экраном

Клиенты обратились в сервисные центры с целью выяснить причину проблемы при функционировании данного устройства. Оказалось, что причина заключается в низкокачественном припое, удерживающем видеоконтроллер, а в самом дисплее проблемы нет.
Владельцы дефектных моделей iPhone 6 и iPhone 6 Plus из Калифорнии отказались платить $329 за сервисный ремонт и подали иски для судебных разбирательств с компанией-производителем. Аналогичное судебное разбирательство коснулось и штата Юта. Коллективный иск подали сразу несколько владельцев смартфонов.
Работники магазинов-представительств Apple заверили, что компания в курсе данной проблемы, однако предварительно информировать об этом клиента вряд ли станет.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.