» » Американский публицист намерен приобрести анонимный форум 4chan

 

Американский публицист намерен приобрести анонимный форум 4chan

9-10-2016, 11:35 » Американский публицист намерен приобрести анонимный форум 4chan

0 Американский публицист намерен приобрести анонимный форум 4chan Следом за наиболее ненависным предпринимателем США Мартином Шкрели один из представителей альтернативного правого движения Майло Яннопулос заявил, что в его дальнейших планах приобрести анонимный форум 4chan. Данные сведения сообщили зарубежные СМИ.
Американский публицист намерен приобрести анонимный форум 4chan

По мнению Яннопулоса, он является сторонников свободы словам, а 4chan оказывает много пользы для сети. Бизнесмен уже вступил в переговоры касательно покупки портала. Прежде всего, для американца важна демократия без всяких если.
Он негативно высказался о дискуссионной площадке /Pol/, на которой обсуждают политики и события в мире. Отметим, ранее мультяшный лягушонок Пепе, задействованный в качестве мема на /pol/ и ставшего популярным среди поклонников Дональда Трампа, признали символом ненависти Американской еврейской правозащитной организацией «Антидиффамационная лига».
Отметим, не так давно Яннопулос раскритиковал киноленту «Охотники за привидениями». Публицист сравнил картину с «утешительным призом для женщин среднего возраста, чтобы они не чувствовали себя обиженными». После этого произошел конфликт с одной из героинь фильма Лесли Джонс, вследствие чего, профиль бизнесмена в Twitter был приостановлен.
О своих планах приобрести 4chan заявлял финансист и фармацевтический магнат Мартин Шкрели. ресурс 4chan много раз оказывался в центре внимания общественности. Таким образом, двумя годами ранее были размещены снимки и звезд Голливуда в откровенном амплуа, полученные посредством хакерского вмешательства.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.