» » Android-версия Prisma заработала в оффлайне

 

Android-версия Prisma заработала в оффлайне

9-10-2016, 05:35 » Android-версия Prisma заработала в оффлайне

0 Android-версия Prisma заработала в оффлайне Ажиотаж прошлым летом вызвала не только игра Pokemon Go, но и приложение для обработки фотографий Prisma. Ранее изменить снимок можно было только на удалённых серверах, теперь же разработчики создали версию для смартфонов Android, которая не требует подключения к сети.
Android-версия Prisma заработала в оффлайне

Благодаря технологии нейронных сетей и искусственному интеллекту, обыкновенные фотографии превращаются в настоящие произведения искусства. Пока работать удалённо могут лишь 60% фильтров, однако разработчики обещают, что в скором времени можно будет использовать все стили без подключения к интернету.
Арам Айрапетян, соучредитель Prisma, заявляет, что на обработку фотографии Galaxy S7 уходит около 2 секунд. В тоже время Xiaomi Redmi Note осуществляет те же функции за 5 секунд.
Сейчас установить себе приложение могут владельцы 5.0 и более современных устройств Android. Скоро пользователи также смогут получить поддержку и Anroid 4.4 KitKat. Кроме того, Айрапетян пообещал, что в течение ближайших двух недель будет доступна функция обработки видео.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.