» » Специалисты рассказали, как исправить ошибку «Код 19» в Windows 7/8/8.1/10

 

Специалисты рассказали, как исправить ошибку «Код 19» в Windows 7/8/8.1/10

9-10-2016, 05:35 » Специалисты рассказали, как исправить ошибку «Код 19» в Windows 7/8/8.1/10

0 Специалисты рассказали, как исправить ошибку «Код 19» в Windows 7/8/8.1/10 Ошибка «Код 19» высветит на ваш экран текст следующего содержания :«Windows не удалось загрузить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)». Она означает, что в реестре операционной системы есть ошибка,которая доставляет существенные проблемы устройствам, подсоединенным к ПК. К таким устройствам относятся,как правило, CD/DVD приводы. Специалисты рассказали, как исправить ошибку «Код 19» в Windows 7/8/8.1/10.
Специалисты рассказали, как исправить ошибку «Код 19» в Windows 7/8/8.1/10

1) Попробуйте перезагрузить ваш ПК. После того, как он перезагрузился, проверьте, исчезла ли ошибка. Если она продолжает вас беспокоить, выберите другой способ.
2) В случае использования приложением iTunes,попробуйте совершить следующее.Нажмите на Пуск, найдите Панель управления и выберите режим Крупных значков.Нажимайте надпись Программные компоненты. В списке программ нажмите на надпись iTunes и выберите изменить. Мастер установки укажет вам, что делать. Завершив его указания, перезагрузите компьютер. Если виновником ошибки был именно iTunes, то она исчезнет.
3) UpperFilters и LowerFilters из реестра Это последний способ, к которому стоит обращаться. Вмешательство в реестр чревато проблемами. Наберите сочетание клавиш Win+R и вбейте в поисковую строку regedit. Перед вами откроется Редактор Реестра. Обязательно совершите бэкап реестра непосредственно перед тем как будете действовать. Жмите «Файл» -> «Экспорт» -> «Весь реестр» -> «Сохранить» и смело переходите к следующей директории реестра:HKEY_LOCAL_MACHINE -> System -> CurrentControlSet -> Control -> Class, выбирайте ключ {4D36E965-E325-11CE-BFC1-08002BE10318},с правой панели выберайте и удаляйте ключи UpperFilters и LowerFilters,подтвердите действие нажатием «Ок». Потом закрывайте Редактор Реестра и перезагружайте компьютер.После этого ошибка «Код 19» будет исправлена.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.