» » В России стартовали продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13

 

В России стартовали продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13

8-10-2016, 14:35 » В России стартовали продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13

0 В России стартовали продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13 В России стартовали продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13, который может похвастаться передовыми характеристиками и стильным внешним видом. Главной и отличительной особенностью является именно тонкий корпус и вес 1,3 килограмма.
В России стартовали продажи ультратонкого ноутбука Acer Aspire S 13

Acer Aspire 13 оснащён весьма производительным процессором Intel Core i7 с наличием 8 Гб ОЗУ и 512 Гб собственной памяти. Данный факт весьма возмутил экспертов, они отметили, что в ноутбук подобного класса необходимо встроит внутренний накопитель хотя бы на 1 Тб. Также имеется установленная Windows 10 и аккумулятор на 54 Втч, который позволяет использовать устройство до 13 часов без подзарядки.
Также инженеры Acer позаботились и о передачи данных, для чего на корпусе Aspire S 13 имеется разъёмы USB Type-C, скорость которого составляет до 5 Гб/с, а для подключения других устройств или же зарядки смартфонов предусмотрен стандартный USB 3.0. Примечательно, что батарея телефона получает необходимый заряд даже при выключенном ноутбуке. Несомненным плюсом является и экран с высокотехнологичной матрицей, позволяющей просматривать фильмы и изображения даже под внушительным углом без потери качества.
Всем покупателям Acer Aspire S 13 в России предоставляется выбор между чёрной или белой расцветкой корпуса. Примечательно, что это никак не влияет на стоимость компьютер и оба варианта продаются по цене 69 990 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.