» » Представители лаборатории Касперского нашли метод взламывать камеры ГИБДД

 

Представители лаборатории Касперского нашли метод взламывать камеры ГИБДД

8-10-2016, 14:35 » Представители лаборатории Касперского нашли метод взламывать камеры ГИБДД

0 Представители лаборатории Касперского нашли метод взламывать камеры ГИБДД Автолюбители теперь могут удалить нарушения, попавшие в поле зрения видео-, и фотофиксации во время неверного маневра. Сотрудники лаборатории Касперского изобрели способ взламывать камеры ГИБДД.
Представители лаборатории Касперского нашли метод взламывать камеры ГИБДД

Данный метод являет собой механизм, по которому можно обнаружить IP-адрес устройств без соединения логина и пароля. Осуществив все операции для входа, можно отключить или добавить любую опцию, то есть, человек имеет доступ к закрытым данным.
Правда, проникнуть в камеры ГИБДД не так легко. Для этого нужно знание английского языка и основ программирования. Нужно осознавать, куда и какие данные вводить. Облегчить задачу автомобилистам может русскоязычная инструкция, которую можно найти в сети. По словам экспертов, оборудование полиции имеет хорошую защиту, оно располагается в защищенных серверах, оберегающих от внешнего влияния и противозаконного доступа. Приборы фиксируются на недосягаемой высоте и усилено контролируются Госавтоинспекцией.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.