» » Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS

 

Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS

7-10-2016, 21:35 » Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS

0 Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS Сегодня, 7 октября, состоялся долгожданный выход знаменитой игры Mafia III, рейтинг которой после релиза составил всего лишь 51% положительных оценок от более чем 2 тыс. игроков. Такой провальный старт связан исключительно с жёстким ограничением FPS на 30 кадрах.
Релиз Mafia III возмутил игроков ограничением FPS

Не редки случаи, когда крупные AAA-проекты после релиза оказываются не такими красочными, какими их представляют непосредственно сами разработчики. Следует вспомнить жуткую оптимизацию Batman Arkham Knight или серьёзно урезанную графику Watch Dogs. Разочарования геймеров не прошли мимо вышедшей третьей части Mafia, на которую возлагались большие надежды на фоне успеха предыдущей игры в серии. Несмотря на захватывающий сюжет и превосходный внутриигровой мир, путешествие по которому сопровождается отборным саундтреком, игроков возмутило ограничение в FPS на 30 кадрах в секунду, что для шутера является своеобразным приговором. Данный недочёт результат одновременного выхода игры как для PC, так и для консолей и разработчики решили не перерабатывать всю механику, а выпустить имеющихся и якобы оптимизированный продукт.
После многочисленных негативных отзывов разработчики уведомили общественность о готовящемся обновлении, в котором обещают исправить этот недочёт и постараться как можно быстрее привести игру в заявленный вид. А пока сроки выхода этого исправления остаются неизвестными, геймерам по всему миру предстоит довольствоваться имеющимися настройками Mafia III.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.