» » В мобильном приложении Prisma теперь можно обрабатывать видео

 

В мобильном приложении Prisma теперь можно обрабатывать видео

7-10-2016, 12:35 » В мобильном приложении Prisma теперь можно обрабатывать видео

0 В мобильном приложении Prisma теперь можно обрабатывать видео В мобильном приложении Prisma теперь можно обрабатывать видео. В данное время новая функция популярного программного продукта, созданного российскими разработчиками, доступна только для устройств, работающих под управлением ОС iOS.
В мобильном приложении Prisma теперь можно обрабатывать видео

Напомним, что сейчас в приложении Prisma доступны более сорока фильтров, предназначенных для редактирования фотографий. Новая функция программного продукта позволит пользователю обрабатывать видео с помощью девяти эффектов, однако со временем их количество увеличится.
Отметим, что приложении Prisma можно будет редактировать видеоролики длительностью не больше 15 секунд. Разработчики объяснили это тем, что обработка материала является ресурсоемким процессом, использующим технологию нейронных сетей. Создатели Prisma подчеркнули, что приложение редактирует видео не на серверах программы, а непосредственно мобильным устройством.
Кроме этого разработчики предупредили, что Prisma с новыми возможностями функционирует в тестовом режиме. Это означает, что приложение может иметь определенные недочеты и оно может работать нестабильно.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.