Call of Duty: Infinite Warfare весит 130 гигабайт

7-10-2016, 12:35 » Call of Duty: Infinite Warfare весит 130 гигабайт

0 Call of Duty: Infinite Warfare весит 130 гигабайт Call of Duty: Infinite Warfare "весит" 130 гигабайт. Именно столько игра требует свободного места в носителе данных игрового устройства. Геймеры уже обсудили данную информацию в сети, признавшись, что они просто шокированы таким размером шутера.
Call of Duty: Infinite Warfare весит 130 гигабайт

Один из счастливых обладателей диска с Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition для PlayStation 4, решил сфотографировать заднюю обложку его упаковки. На ней написано, что игра требует 130 гигабайт свободного пространства носителя данных. Столько места понадобится для новой игры и ее переиздания. Геймеры уже заявили, что новинка является одним из самых объемных проектов.
Ранее в игровых СМИ сообщалось, что желающим насладиться переизданием Modern Warfare, необходимо загрузить из интернета почти 40 гигабайт данных. При этом, после установки объем этой информации на жестком диске вырастает.
Недавно вышла игра Quantum Break и ее посчитали одной из самых увесистых. Проект с сериалом в комплекте весит 68 гигабайт. Однако с Call of Duty: Infinite Warfare Legacy Edition ему не сравниться.
Напомним, что релиз новинки запланирован на 4 ноября 2016 года. Игра выйдет для платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.