» » Pokemon Go приносит Nintendo по 2 миллиона долларов прибыли в день

 

Pokemon Go приносит Nintendo по 2 миллиона долларов прибыли в день

6-10-2016, 15:35 » Pokemon Go приносит Nintendo по 2 миллиона долларов прибыли в день

0 Pokemon Go приносит Nintendo по 2 миллиона долларов прибыли в день Хит от Nintendo Pokemon Go приносит компании по 2 миллиона долларов прибыли в день. Также число скачиваний за сутки равняется 700 тысячам.
Pokemon Go приносит Nintendo по 2 миллиона долларов прибыли в день

Аналитики отмечают, это уже значительно меньше, чем было в самом начале, тогда Nintendo получала по 16 миллионов в день, но все-равно замечательный показатель. Эксперты уверяют, это нормальный рыночный процесс, Pokemon Go ворвалась на него, наделала шума, а теперь успокоилась и будет стабильно приносить определенный доход.
Специалисты аналитического агентства отмечают, Nintendo вполне устраивает такое положение вещей. Каждый день Pokemon Go скачивает 700 тысяч раз, такие показатели более чем хорошие.
Кроме того, эксперты акцентируют внимание на том, что данные показатели прибыли и популярности основаны на официальной статистике, поэтому включают данные только тех стран, в которых приложение вышло легально. Такие страны как Россия, Китай и Южная Корея не входят в эту статистику, а с них Nintendo тоже получает немалый доход.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.