» » Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн»

 

Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн»

5-10-2016, 15:35 » Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн»

0 Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн» Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн». Фотографию забавного домашнего питомца, одетого в костюм эвока из фантастической киносаги, опубликовал юзер с никнеймом Mapolonio. Снимок размещен на популярном сайте Reddit.
Кот Картошка прославился в сети в образе героя «Звездных войн»

Пользователь рассказал, что кот Картошка одет в костюм из «Звездных войн», в основу которого был взят плюшевый мишка. Одеяние для домашнего любимца сделала девушка юзера.
Аудитория сайта Reddit оценила шутку пользователя с никнеймом Mapolonio. Общественность похвалила его девушку за изобретательность, а кота за терпеливость, так как по фотографии видно, что животному вовсе не нравится сидеть перед камерой облаченным в костюм эвока, а один из юзеров написал, что судя по морде «пушистика», он побывал на вьетнамской войне.
Кроме этого фотографию с котом по имени Картошка прокомментировали фанаты «Звездных войн». Пользователи отметили, что эвоки вели бои, используя камни, копья и луки, но на снимке животное вооружено чем-то иным, и они так и не поняли, чем именно.
Напомним, что эвоки из «Звездных войн» – это маленькие мохнатые существа, ходящие на двух ногах. Воинственная раса населяет спутник Эндору и она изобретательна и любопытна.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.