» » Twitter может получить предложения о покупке уже на этой неделе

 

Twitter может получить предложения о покупке уже на этой неделе

5-10-2016, 15:35 » Twitter может получить предложения о покупке уже на этой неделе

0 Twitter может получить предложения о покупке уже на этой неделе Twitter может получить предложения о покупке уже на этой неделе. Об этом проинформировало западное новостное издание The Wall Street Journal, ссылающееся на информаторов, имеющих доступ к данным о ситуации с сервисом микроблогов.
Twitter может получить предложения о покупке уже на этой неделе

В СМИ уже сообщалось о том, что Twitter может приобрести одна из ведущих технологических корпораций. К примеру, средства массовой информации недавно распространили известие о том, что новым владельцем сервиса микроблогов может стать американский интернет-гигант Google, однако в компании эти сведения комментировать не стали. Кроме этого, представители Salesforce.com заявили, что заинтересованы сайтом Twitter.
По словам Марка Бениоффа, исполнительного директора компании Salesforce.com, сервис микроблогов – это «необработанный драгоценный камень», потенциал которого до сих пор не раскрылся до конца в сфере рекламы и электронной коммерции. Однако у него есть сильнейшие конкуренты – Google и Walt Disney Co.
Эксперты Bloomberg оценили сделку по приобретению сервиса микроблогов Twitter в 16 миллиардов рублей. Однако некоторые журналисты считают, что эта цифра составит не менее 20 миллиардов рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.