» » Российский YouTube-блогер публично заговорил о своей нетрадиционной ориентации

 

Российский YouTube-блогер публично заговорил о своей нетрадиционной ориентации

5-10-2016, 15:35 » Российский YouTube-блогер публично заговорил о своей нетрадиционной ориентации

0 Российский YouTube-блогер публично заговорил о своей нетрадиционной ориентации Российский YouTube-блогер публично заговорил о своей нетрадиционной ориентации. Москвич по имени Герман Сафин разместил на видеохостинге ролик, в котором шокировал своих поклонников признанием в гомосексуализме.
Российский YouTube-блогер публично заговорил о своей нетрадиционной ориентации

23-летний YouTube-блогер из Москвы Герман Сафин, имеющий на видеохостинге порядка полумиллиона фоловеров, опубликовал на сайте ролик, в котором рассказал поклонникам о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Публика была шокирована, когда молодой человек признался, что состоит в отношениях с 20-летним Рафаэлем Сидоровым, работающим в модельном бизнесе.
Известно, что Рафаэль только начал покорять подиум, однако уже сейчас у него настолько плотный рабочий график, что на себя у него практически не остается свободного времени. Известно, что в октябре молодой человек примет участие в неделе моды в Москве.
В своем видео-признаии YouTube-блогер Герман Сафин рассказал, что они и Рафаэль уже живут вместе, для чего арендуют квартиру. Молодой человек пояснил, что известил публику о своей ориентации, потому что не хочет держать секретов от своих зрителей, и не намерен скрывать своих чувств.
В комментариях под видео началась настоящая битва между теми, кто поддержал Германа Сафина, и противниками однополых союзов. Однако невзирая на словесные баталии подписчиков блогера, их после признания у него стало больше.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.