Google покажет свои первые смартфоны

4-10-2016, 19:35 » Google покажет свои первые смартфоны

0 Google покажет свои первые смартфоны 4 октября Google продемонстрирует новую линейку своих смартфонов, которые получили название Pixel. Специалисты полагают, она заменит линию Nexus, предназначавшуюся для презентации возможностей Android.
Google покажет свои первые смартфоны

Некоторые технические подробности нового смартфона от Google случайно появились у сотового оператора Bell. Девайс выпущен в вариантах Pixel и Pixel XL. Оба они получат ОЗУ на 4 Гб. Встроенную память можно выбрать по собственному усмотрению 32 или же 128 Гб. Pixel получит пятидюймовую диагональ, а размер дисплея у его коллеги XL чуть побольше - 5,5 дюймов. Гаджеты стандартно оснащены двумя камерами. Чем разработчики удивили, так это местом расположения сканера допуска. Он находится на задней панельке смартфона.
Pixel и Pixel XL лишены кнопки Home. При этом пока неизвестно, заменили ли её сенсором или придуман другой вариант. Судя по опубликованным фото, внешний вид новой линейки от Google чрезвычайно напоминает iPhone7. Цены, по данным инсайдеров, будут также очень похожи.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.