» » МТС запустила в Заозерске первую сеть LTE

 

МТС запустила в Заозерске первую сеть LTE

3-10-2016, 22:35 » МТС запустила в Заозерске первую сеть LTE

0 МТС запустила в Заозерске первую сеть LTE Жители Заозёрска скоро будут иметь возможность «сёрфить» в интернете на скорости до 75 Мбит/с. Это получится благодаря запуску в городе первой сети LTE, а также открытию фирменного салона МТС.
МТС запустила в Заозерске первую сеть LTE

Запуск сети 4G позволит жителям не только пользоваться всевозможными развлечениями, но и удалённо работать, участвуя в вебинарах, конференциях. Известно, что для этих занятий требуется высокая скорость интернета и, разумеется, идеальное качество соединения.
МТС предоставляет единые тарифы на услуги передачи данных, независимо от того, будет ли человек пользоваться 3G или 4G. Более того, владельцы более 90 устройств смогут воспользоваться этой сетью, не имея никаких проблем.
Среди них обладатели устройств от ведущих производителей: Samsung, Apple, Nokia, Huawei, Sony, ZTE, LG, Nokia. Эта сеть появилась благодаря тому, что стал использоваться диапазон 1800 МГц. Несмотря на то, что на территории РФ более распространённым является диапазон LTE-2600. Запуск этой сети облегчит разгрузку сети 3G.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.