» » Видеоблогер в GTA V заменил взрывчатку на Samsung Galaxy Note 7

 

Видеоблогер в GTA V заменил взрывчатку на Samsung Galaxy Note 7

3-10-2016, 22:35 » Видеоблогер в GTA V заменил взрывчатку на Samsung Galaxy Note 7

0 Видеоблогер в GTA V заменил взрывчатку на Samsung Galaxy Note 7 Видеоблогер на своем канале в YouTube решил продемонстрировать кадры из GTA V с замененной взрывчаткой. В качестве детонирующего устройства он решил взять смартфон Samsung Galaxy Note 7.
Видеоблогер в GTA V заменил взрывчатку на Samsung Galaxy Note 7

Пользователь просто изменил структуру геймплея популярной версии клиента игры GTA V. Заменив привычную липучую гранату, персонажи начали бросать девайс. Разумеется, что за основу была взята нашумевшая новинка Samsung Galaxy Note 7, аккумулятор которой начал взрываться у миллионов пользователей. История со смартфоном принесла убыток разработчикам более чем в 20 миллионов долларов. В результате получилось довольно-таки интересное видео.

На кадрах можно увидеть, что главный герой игры идет по городу и бросается девайсом. Эффект взрыва было решено оставить такой же, как у липучей гранаты. Ранее компания Samsung признала техническую неисправность устройства. В связи с этим, было принято решение отозвать с дилерских центров все не проданные девайсы. Как позже отметило руководство компании, второстепенной причиной стала спешка разработчиков, которые хотели получить больше денег, опередив в релизе iPhone 7.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.