» » В США PayPal лишила доступа сотрудников King Servers к их аккаунтам из-за кибератак

 

В США PayPal лишила доступа сотрудников King Servers к их аккаунтам из-за кибератак

3-10-2016, 09:35 » В США PayPal лишила доступа сотрудников King Servers к их аккаунтам из-за кибератак

0 В США PayPal лишила доступа сотрудников King Servers к их аккаунтам из-за кибератак В США платежная система PayPal временно лишила доступа руководство и сотрудников компании King Servers к их аккаунтам. Причина данного поступка кроется в подозрении этих людей в кибератаках, направленных на избирательные участки страны.
В США PayPal лишила доступа сотрудников King Servers к их аккаунтам из-за кибератак

По словам Владимира Фоменко, главы организации King Servers, был заблокирован доступ не только к его персональному аккаунту, но и к корпоративному, при этом все его подчиненные также лишились возможности воспользоваться своими интернет-ресурсами. В настоящее время Фоменко не способен принимать либо отсылать платежи, однако он не получил объяснения по этому вопросу.
Руководитель King Servers возлагает огромные надежды на то, что вся эта ситуация касается исключительно небольших технических сложностей, а не реальной угрозы со стороны хакеров, которые могли похитить важную информацию о финансах.
Более того, Фоменко взял на себя ответственность предоставить руководству PayPal все необходимые для работы материалы по первому требованию, однако пока такого требования не поступало.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.