» » Житель Москвы выставил на продажу свой iPhone 2G за 1,25 млн рублей

 

Житель Москвы выставил на продажу свой iPhone 2G за 1,25 млн рублей

2-10-2016, 16:35 » Житель Москвы выставил на продажу свой iPhone 2G за 1,25 млн рублей

0 Житель Москвы выставил на продажу свой iPhone 2G за 1,25 млн рублей Владелец iPhone первого поколения хочет продать его на аукционе за 1 миллион 250 тысяч рублей. Мужчина надеется, что в ходе торгов его цена поднимется намного выше.
Житель Москвы выставил на продажу свой iPhone 2G за 1,25 млн рублей

В интервью информационному агентству Лайф, Евгений Баранов заявил, что есть много желающих приобрести раритетное устройство. Это натолкнуло его на мысль организовать торги.
Продавцу известного устройства поступило довольно много предложений: писали на Авито, звонили. Однако, он не уверен, кто из покупателей на самом деле готов совершить покупку. Мужчина думает, что во время телефонных переговоров сумеет определить «кредитоспособность» потенциального покупателя. Однако, пообщаться у него пока пока не было времени, потому он отложил это занятие на чуть более поздний срок.
Кроме того, мужчина надеется, что найдутся ещё покупатели. Он считает, что если есть люди, готовые заплатить такую большую сумму за телефон, значит найдутся и те, кто захочет отдать ещё больше денег. Потому раздумывает о том, чтобы устроить торги.
Устройству 9 лет. Евгений заявляет, что оно в отличном состоянии, так как он берёг телефон. Аппарат был куплен в Великобритании.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.