» » Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone

 

Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone

2-10-2016, 16:35 » Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone

0 Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone Разработчики из компании Blizzard рассказали о новых, не слишком положительных изменениях в балансе Hearthstone. Изменения касаются некоторых популярных карт и вступят в силу с обновлением 6.1.3. Ранее они уже провели ряд изменений в "Арене".
Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone

В официальном блоге Blizzard появилась информация, какие изменения ожидают пользователей Hearthstone в ближайшее время. По словам создателей, игроки обнаружат не слишком приятные обновления в балансе игры. Так, у игрока уровня Шаман больше не будет возможности использовать «Камнедробитель» за одну ману. Теперь такая карта будет стоить две маны. "Клыкарр-шаман" на поле боя теперь сможет призывать лишь базовый случайный тотем, хотя раньше он мог призывать даже большой.
Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone

У других классов игроков подорожают такие функции как "Зов лесов" (с восьми до девяти маны), "Казнь" (с одной до двух маны", зато "Рывок подешевеет" с трех до одной маны, но вместе с тем он больше не будет давать +2 к атаке. "Самую веселую" карту "Йогг-Сароном" создатели не хотели делать сильно хуже, просто теперь, если ее у,рали с поля боя, она перестанет применять случайные заклинания.
Разработчики Blizzard рассказали об изменениях в балансе Hearthstone

Изменениям подверглись и другие карты. Кроме того, создатели продолжают работать над обновлениями игры, которые будут доступны в ближайшее время с обновлением 6.1.3.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.