» » Google нанял Lazard для изучения возможной покупки Twitter

 

Google нанял Lazard для изучения возможной покупки Twitter

1-10-2016, 15:35 » Google нанял Lazard для изучения возможной покупки Twitter

0 Google нанял Lazard для изучения возможной покупки Twitter Google нанял Lazard для изучения возможной покупки Twitter. О том, что американский технологический гигант начал сотрудничать с авторитетным банком, сообщается в портале Bloomberg, получившем сведения от осведомленных информаторов.
Google нанял Lazard для изучения возможной покупки Twitter

Источник отметил, что ни в Google, ни в Lazard, официальные лица компаний отказываются давать какие-либо комментарии по поводу покупки Twitter. Также стоит сказать, что в СМИ уже неоднократно говорилось о заинтересованности американской корпорации в приобретении сервиса микроблогов, однако эта информация воспринималась как слухи.
В СМИ также недавно говорилось, что сервисом Twitter заинтересовались такие компании, как Microsoft, Verizon и Disney. А до этого в масс-медиа сообщалось, что на популярный интернет-ресурс обратила внимание американская фирма Salesforce, после чего его руководство наняло специалистов организаций Goldman Sachs и Allen & Co для работы с потенциальными покупателями.
Напомним, что Google и Lazard уже сотрудничали. Некоторое время назад американская корпорация наняла банк, как финансового консультанта при приобретении разработчика программного продукта Apigee. Интернет-гигант потратил на покупку фирмы 625 миллионов долларов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.