» » Владельцы автомобилей BMW жалуются на некорректную работу с iPhone 7

 

Владельцы автомобилей BMW жалуются на некорректную работу с iPhone 7

1-10-2016, 15:35 » Владельцы автомобилей BMW жалуются на некорректную работу с iPhone 7

0 Владельцы автомобилей BMW жалуются на некорректную работу с iPhone 7 Владельцы iPhone 7 начали жаловаться на некорректную работу Bluetooth. Пользователи нашли закономерность и выяснили, что во время интеграции с автомобилями марки BMW происходят сбои в работе. Несмотря на то, что год назад уже наблюдались аналогичные проблемы, разработчики не исправили ошибки.
Владельцы автомобилей BMW жалуются на некорректную работу с iPhone 7

Отмечается, что владельцы автомобилей от немецкого концерна во время прослушивания музыки при помощи беспроводного соединения столкнулись с чередой проблем. Пользователи начали делиться своими впечатлениями после обновления девайса и сошлись на мнении, что у всех установлена последняя операционная система, в которой и наблюдаются проблемы. Разработчики год назад при анонсировании смартфона 7-го поколения обещали, что в 10.0.2 будут исправлены все баги, но ничего не было сделано.
Автолюбители акцентируют внимание на том, что во время прослушивания музыки сталкиваются с чередой проблем. Среди значимых вовсе отсутствие подключения гарнитуры, а также некачественное воспроизведение песен. Многие жалуются, что это происходит лишь в автомобилях BMW. Официальных комментариев от разработчиков корпорации Apple на данный момент не поступало.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.