Micromax выпустил три новых смартфона

30-09-2016, 09:38 » Micromax выпустил три новых смартфона

0 Micromax выпустил три новых смартфона Один из ведущих разработчиков техники в Индии Micromax накануне анонсировал линейку из трёх новых смартфонов. Они будут относиться к серии Bolt, ставшей популярной в азиатских странах.
Micromax выпустил три новых смартфона

Всего было представлено три смартфона под названиями Q326, Q341 и Q346. Эти бюджетные девайсы не имеют значительных отличий между собой. Q326 является самой дешевой и имеет базовую комплектацию, включающую в себя объем оперативной памяти в 1 ГБ, а также накопитель на 8 ГБ. Работу будет обеспечивать операционная система Android 5.0. Стоит отметить, что у всех моделей низкая ёмкость аккумулятора. Несмотря на все замечания, разработчики обещают, что смартфоны могут работать до 10 часов при активном использовании. Диагональ экранов у Q326 и Q341 составит 4 дюйма, а у старшей модели она составит 5 дюймов.
На территории Индии Micromax показал высокие результаты, что заставило разработчиков выйти на международный рынок. Пользователи отмечают хорошую сборку устройства, а также качество укомплектованности. Стоимость Q326, Q341 и Q346 составляет в переводе на российскую валюту 3700 до 5000 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.