» » В США зафиксировали рост числа взрывов стиральных машин Samsung

 

В США зафиксировали рост числа взрывов стиральных машин Samsung

29-09-2016, 14:39 » В США зафиксировали рост числа взрывов стиральных машин Samsung

0 В США зафиксировали рост числа взрывов стиральных машин Samsung С каждым днем все больше жителей США жалуются на некачественную технику, произведенную известной компанией Samsung. Американцы жалуются на взрывающиеся стиральные машины.
В США зафиксировали рост числа взрывов стиральных машин Samsung

На сегодняшний день известно более 20 случаев взрыва стиральных машин компании Samsung во время выполнения программ. Зачастую это касается машинок с вертикальной загрузкой белья. Специалисты, занимающиеся данным вопросом, отметили, что опасными могут быть машинки, произведенные в период с 2011 по 2016 год.
Одна из последних подобных жалоб поступила от одной из местных жительниц Далласа. Женщина отметила, что она и ее маленький сын находились в непосредственной близости с работающей стиральной машинкой, когда та взорвалась. Мать и ребенка накрыло сетью проводов, различными деталями и мокрым бельем. К счастью данное происшествие завершилось без травм для семьи.
Согласно опубликованной специалистами информации известно, что всему виной слабый опорный стержень, не способный удержать барабан машинки во время стирки.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.