» » «Почта России» вольётся в новую систему денежных переводов PosTransfer

 

«Почта России» вольётся в новую систему денежных переводов PosTransfer

29-09-2016, 14:38 » «Почта России» вольётся в новую систему денежных переводов PosTransfer

0 «Почта России» вольётся в новую систему денежных переводов PosTransfer Новая международная система денежных переводов, получившая название PosTransfer, станет, по словам финансистов, достойным конкурентом знаменитой WesternUnion и будет доступна в скором времени во всех отделениях «Почты России». Соответствующее решение было принято на заседании международной комиссии по почтово-финансовым услугам.
«Почта России» вольётся в новую систему денежных переводов PosTransfer

Ранее переводы проводились лишь с теми операторами, которые имели с «Почтой России» определённые договорённости и не имели такой налаженной схемы. Создание PosTransfer подразумевает внедрение единой технологии обмена средствами, которая будет действовать в режиме онлайн.
Также появится возможность приёма и передачи платежей через агентские сети, а не только в официальных отделениях оператора. Анонсировано также функционирование дистанционных каналов, в том числе мобильных.
В «Почте России» отмечают, что за последнее время в структуре организации были проведены масштабные изменения, в том числе и в сфере финансовых услуг. По мнению руководства оператора, потенциал предприятия на международном рынке очень велик и подлежит реализации.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.