» » ОПК представит систему радиосвязи для подлодок и кораблей

 

ОПК представит систему радиосвязи для подлодок и кораблей

28-09-2016, 11:37 » ОПК представит систему радиосвязи для подлодок и кораблей

0 ОПК представит систему радиосвязи для подлодок и кораблей "Объединенная приборостроительная корпорация" изобрела уникальную систему высокоскоростной радиосвязи для габаритных объектов со сложной электромагнитной обстановкой. Сведения об этом предоставил специалист компании.
ОПК представит систему радиосвязи для подлодок и кораблей

По словам эксперта, в данный перечень попадают корабли, подводные лодки, оснащенные изолированными помещениями, нуждающихся в собственной "микрозоне". Новаторство делает возможной связь между данными участками при помощи сверхпроходимых сигналов. Отмечается, последние преодолевают абсолютно любые преграды, а также сформируют целостную информационную сеть, охватывающую весь объект.
Кроме того, сигнал является помехоустойчивым и энергоскрытным, так как его возможности не выходят за уровень шумов и почти не снижаются. Оппонентам крайне трудно обнаружить его.
Разработка осуществляет беспроводную передачу текстовых и медиа сообщений между автоматизированными рабочими местами (АРМ) первых лиц. Ученые добавили, новинка позволяет больше сотни человек подключить к единой сети. Касательно скорости, то она достигает 10 Мбит/с.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.