» » Игра-хоррор SOMA начала приносить своим создателям доход

 

Игра-хоррор SOMA начала приносить своим создателям доход

27-09-2016, 15:40 » Игра-хоррор SOMA начала приносить своим создателям доход

0 Игра-хоррор SOMA начала приносить своим создателям доход Авторы Penumbra и Amnesia год назад выпустили новую игру под названием SOMA. Спустя год этот релиз наконец-то вышел в плюс и не просто окупился, а начал приносить доход.
Игра-хоррор SOMA начала приносить своим создателям доход

В сентябре прошлого года шведы из Frictional Games презентовали свое детище под названием SOMA. Разработчикам пришлось не просто, нужно было "прыгнуть выше собственной головы" и сделать графику на высшем уровне. Как утверждают создатели, что это не просто хоррор, а психологический триллер в фантастических декорациях. Эта игра затягивает в увлекательные приключения, задающие множество вопросов и дающие на них ответы.
По словам разработчиков, они не являются завзятыми капиталистами и радуются тому, что у них есть. Самое важное, что риски оправдались: SOMA пришлась по душе многим игроманам, а также заняла 95-процентный пользовательский рейтинг в Steam. Своеобразный успех от от игры дал создателям надежду на светлое будущее и заряд бодрости.
Более того сейчас брошены все силы и идеи на разработку еще одного не менее фантастического проекта. Разработчики довольны, у них все замечательно, а главное, они готовы нас радовать хорошими играми.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.