» » Google поздравил себя с днем рождения дудлом с воздушными шариками

 

Google поздравил себя с днем рождения дудлом с воздушными шариками

27-09-2016, 15:39 » Google поздравил себя с днем рождения дудлом с воздушными шариками

0 Google поздравил себя с днем рождения дудлом с воздушными шариками Сегодня Google отмечает своё 16-летие. Ежемесячно система занимается обработкой 41 миллиарда 345 миллионов запросов.О своём празднике поисковик напомнил пользователям дудлом с воздушными шариками.
Google поздравил себя с днем рождения дудлом с воздушными шариками

Несмотря на то, что корпорацию основали в 1988 году, домен Google.com был зарегистрирован в 1997. Потому даты рождения поисковика разнятся, иногда он отмечает его 7 сентября, порой 27 этого же месяца. В этом году день рождения выпал на 27.
Поисковую систему Google создали, чтобы она помогала студентам дополнительными знаниями. Это был учебный проект Стенфордского университета Ларри Пейджа и Сергея Брина. Начиная с первого года работы в этой поисковой системе, начал использоваться метод прозрачного управления OKR. Благодаря ему стали ясны и дальнейший способ корпоративного управления, и планирование развития компании. Название компании расшифровывается как искажённое слово googo, то есть число десять в сотой степени.
4 октября компания планирует презентовать новый продукт. Пока неизвестно, что именно это будет, однако, многие считают, что специалисты хотят представить смартфон.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.