» » Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки

 

Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки

25-09-2016, 10:39 » Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки

0 Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки Представленная на рассмотрение критиков, новая игрушка FIFA 17 получает неплохие отзывы. Её считают более удачной, по сравнению с предшествующей версией.
Игровой симулятор FIFA 17 получает неплохие оценки

Официальный релиз симулятора состоится только через четыре дня, В Нью-Йорке, но критики из сектора игральных развлечений уже признали очевидный успех обновлённой версии FIFA 17. К слову, многие считали, новая разработка может быть провальной, поскольку предыдущая часть не оправдала возложенных на неё ожиданий. Предварительные оценки обновлённого варианта игры содержали даже такие низкие показатели, как 7,8 баллов от вполне компетентных источников.
Но новая версия игрушки превзошла негативные ожидания скептиков, и её средняя оценка составила 8,4 балла из десяти, максимально возможных. При этом, половина компетентных изданий поставила новинке оценку в 9 и выше баллов. На сайтах специалистов эта версия симулятора считается самой лучшей из всех, вышедших ранее. Особо отмечается качество его реалистичности и весьма успешный сценарий. Лицом новой игровой версии стал для геймеров защищающий цвета «Боруссии» и немецкой сборной полузащитник Марко Росс.
Это уже 24-я игра футбольной серии, выпущенной производителем. Релиз FIFA 17 состоится в России и США 27 сентября. Европейцы увидят этот симулятор на прилавках своих магазинов двумя днями позже.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.