» » Работа моделью: «легкие деньги» для девушек

 

Работа моделью: «легкие деньги» для девушек

21-09-2016, 04:37 » Работа моделью: «легкие деньги» для девушек

0 Работа моделью: «легкие деньги» для девушек Интернет сегодня предоставляет обширные возможности в сфере занятости, нужно только знать, где искать их. Если девушке без опыта нужна высокооплачиваемая работа, то она может устроиться веб-моделью в одну из популярных студий. Такие онлайн-сервисы оказывают услуги развлекательного характера, предоставляя возможность иностранцам общаться в видео-чате с красивыми собеседницами, а своим сотрудницам – хорошо зарабатывать. Отношение к такой профессии у многих наших соотечественников неоднозначное. Некоторые радикальные консерваторы считают ее вульгарной и недостойной. К счастью, таких снобов все меньше, а большинство пользователей сети предпочитают строить свои суждения, опираясь на факты, а не на мифы.
Работа моделью: «легкие деньги» для девушек

Домыслов вокруг такой необычной работы достаточно много. Кто-то считает ее способом заработать «легкие деньги», не прикладывая особых усилий. Другие ошибочно полагают, что девушка решается на такой шаг только от финансовой безысходности, когда более «приличные» варианты уже исчерпаны. Это не соответствует действительности, поскольку такая профессия предоставляет гораздо больше свободы, чем многие другие. Однако и беззаботной ее трудно назвать. Рассмотрим подробнее все тонкости и нюансы, чтобы объективно оценить плюсы и минусы карьеры вебкам-модели.
Преимущества работы моделью
Для начала рассмотрим грань, которая интересует большинство людей в нашей стране – финансовые перспективы. Среди других удаленных видов деятельности профессия выделятся благодаря легкому старту и возможности практически сразу зарабатывать приличные деньги. Этот вид онлайн-бизнеса – одно из самых перспективных и коммерчески выгодных направлений развлекательной индустрии. Девушка может начать карьеру без подготовки. К примеру, в IT-сфере не получится работать без опыта и профессиональных навыков, придется, как минимум, проходить курсы. Даже это не гарантирует удачного трудоустройства и справедливой оплаты.
В сфере онлайн-развлечений все намного проще. Имея достаточный уровень коммуникабельности, обладая инициативностью и навыками общения с незнакомыми людьми, девушка может начать карьеру вебкам-модели. Выбирая хорошую компанию для старта, можно обеспечить себе достойный заработок с первых дней работы и материальное благополучие – в ближайшей перспективе. Не придется мириться со строгими корпоративными правилами, боятся нарушить дресс-код или распорядок. Свободный график, лояльное отношение работодателей и неформальная остановка – еще несколько преимуществ такой профессии. Сколько часов в день тратить на общение в видео-чате, каждая модель решает сама. Для некоторых, такой вид деятельности становится эффективным способом быстро заработать деньги на шоппинг или путешествие за границу. Другие превращают подработку в надежный источник дохода.
Мифы о моделлинге
Лишь несколько лет назад данное явление перестало быть чем-то экзотическим. Все больше людей сегодня воспринимают общение в приватных видео-чатах, как еще одну сферу интернет-развлечений. Хотя некоторые мифы все же стоит развеять.
Общение в видео-чате не всегда подразумевает действия интимного характера. В этом бизнесе нет строгих правил по поводу того, что именно должна делать девушка, на что соглашаться и за что получать деньги. Каждая модель самостоятельно устанавливает границы дозволенного, и никто не может принудить ее делать то, чего она делать категорически не желает. Модель создает персональную комнату или канал для общения с иностранцами, там действуют исключительно ее собственные правила. На любом профессиональном чат-ресурсе клиенты уважают мнение модели. Случаются исключения, причиной которых является банальный человеческий фактор, но руководство вебкам-сервиса всегда защищает интересы своих сотрудниц, вставая на их сторону в решении споров.
Работа моделью: «легкие деньги» для девушек

Еще один миф связан со страхом компрометировать себя и своих близких подобной работой. Стоит сразу сказать, что съемка во время такого общения не ведется, а предавать огласке переписку никто не хочет. Многие клиенты видео-чатов и сами переживают по поводу конфиденциальности. Можно с большой долей вероятности говорить о том, что интимное видео вряд ли попадется на глаза близким, родственникам и знакомым девушки. Шансы на то, что оно будет записано, перекочует с заграничных сайтов в рунет и позволит идентифицировать модель – ничтожны.
Как стать успешной моделью
Некоторые начинающие вебкам-модели неправильно строят свою стартовую стратегию. Им известно, что модель видео-чата довольно много получает. Не зная всех тонкостей, новички ошибочно полагают, что такой способ заработка доступен каждому: ведь общение не требует никаких профессиональных навыков и особых умений. Это не совсем так. Многие девушки, ожидая, что им будут платить баснословные деньги просто за то, что они разденутся перед иностранцами, сильно разочаровываются в профессии вебкам-модели. Заработок в чате зависит от множества факторов, и многие из них не имеют ничего общего с внешними данными соискательницы.
Опытные модели могут подтвердить, что для того, чтобы соблазнить и увлечь мужчину, не обязательно быть услужливой и готовой раздеться по первому требованию. Как правило, состоятельных клиентов привлекает не обнаженная натура, а собственные фантазии, искусный флирт и шанс на исполнение самых сокровенных мечтаний. Если модель сможет убедить мужчину, что она – единственная, кто понимает и принимает его тайные желания, девушку ждет успех. Необходимо не только научиться создавать максимально комфортную обстановку для клиента. Важно непрерывно развиваться самой: как личность, собеседник и даже как психолог. Только когда вебкам-модель найдет индивидуальный образ и соберет собственный арсенал приемов обольщения, она сможет получать существенную материальную выгоду от приватного общения. Конечно, для этого необходимо время, настойчивость и толика смелости.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.