» » DJI Innovations представила новую селфи палку Osmo Mobile

 

DJI Innovations представила новую селфи палку Osmo Mobile

19-09-2016, 21:37 » DJI Innovations представила новую селфи палку Osmo Mobile

0 DJI Innovations представила новую селфи палку Osmo Mobile 1 сентября компания DJI Innovations представила крутую новинку, которую по праву можно назвать Must Have 2016 года! К слову, DJI - это производитель дронов с профессиональными камерами, а так же, электронных стедикамов с камерами. На этот раз компания представила миру новую разработку - электронный стедикам для смартфон, который можно найти в интернет-магазине Турбопульт.
DJI Innovations представила новую селфи палку Osmo Mobile
Что такое стедикам, спросите вы. Электронный стедикам - это селфи-палка, которая имеет трехосевой подвес для стабилизации. Стабилизация с помощью подвеса позволяет сделать фото и видео очень плавными и качественными. А электронный он, потому что можно нажимать кнопки на палке, и управлять различнми действиями, например задавать какие то команды для съемки.
Новинку так и назвали - DJI Osmo Mobile. Электронный стедикам для смартфона очень интересен по своим функциям, и будет полезен всем блогерам и путешественникам, и просто людям, которые любят фоткать и снимать видео на свой смартфон. Одним из главных преимущество Осмо Мобайл - это возможность визуального преследования. Это означает, что вы можете выбрать на смартфоне человека, и смартфон самостоятельно будет поворачиваться при съемке видео и снимать именно этого человека и держать его в центре кадра. Невероятная интересная функция, которая по сути, заменяет целого оператора.
Так же, есть крутые фишки у Осмо Мобайл - это например, панорамное фото и видео от точки А до точки Б. Вы выставляете начальную точку, конечную точку, и время движения камеры. Камера снимает видео самостоятельно поворачивая подвес со смартфоном и получается великолепное плавное видео без тряски и шевелинок. Тоже самое можно использовать для замедленной фотосъемки.
DJI Innovations представила новую селфи палку Osmo Mobile

Возможно, так же, всё происходящее транслировать на свой Ютюб канал. Делиться впечатлениями теперь можно со всем миром одновременно в режиме онлайн!
Несомненно, стедикам для телефона понравится любой девушке, любящей снимать селфи и видео, а так же, его можно подарить парню, который увлекается фото и видеосъемкой. Osmo Mobile купить вы можете в интернет-магазине Турбопульт по выгодной цене от официального поставщика со всеми гарантиями. В комплекте идет специальный чехольчик для стедикама, а так же, можно докупить необходимые аксессуары, например, подставку для стедикама или штатив, для видео или фотосъемки без участия оператора. Заходите на сайте Турбопульт и заказывайте не только стедикамы, но и квадрокоптеры по очень выгодным ценам.





Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.