» » Акционер Twitter подал на неё в суд за плохой показатель роста

 

Акционер Twitter подал на неё в суд за плохой показатель роста

18-09-2016, 11:39 » Акционер Twitter подал на неё в суд за плохой показатель роста

0 Акционер Twitter подал на неё в суд за плохой показатель роста В 2014 году Twitter анонсировала, что в ближайшее время у неё будет более полумиллиарда зарегистрированных пользователей, но пока не выполнила обещание. За это один из акционеров предъявил ей иск.
Акционер Twitter подал на неё в суд за плохой показатель роста

Конкретные обещания Twitter, данные два года назад, выглядели так: ближайшая перспектива – 550 миллионов активных пользователей соцсети, долгосрочная – миллиард. Однако, до сих пор количество почитателей именно этой сети не превышает отметку в 313 миллионов. Помимо этого, по мнению акционера Twitter, темпы привлечения пользователей ресурса также замедлились. Всё это вместе стало для него поводом подать иск в один из судов Сан-Франциско.
Акционер, которого зовут Дорис Шенвик, уведомил Twitter по электронной почте о том, что подал против неё иск, но ответа пока не получил. Так же он пробует признания своего искового заявления групповым, то есть поданным от лица всех тех, кто, как и он, приобрели акции Twitter в период 6 февраля-28 июля 2015 года.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.