» » Toppan и E Ink продемонстрировали гибкий цветной дисплей в 32 дюйма

 

Toppan и E Ink продемонстрировали гибкий цветной дисплей в 32 дюйма

17-09-2016, 16:38 » Toppan и E Ink продемонстрировали гибкий цветной дисплей в 32 дюйма

0 Toppan и E Ink продемонстрировали гибкий цветной дисплей в 32 дюйма По мнению экспертов, будущим дисплеев являются экраны на электронных чернилах. Такую новинку на суд специалистов представили совместно компании Toppan и E Ink.
Toppan и E Ink продемонстрировали гибкий цветной дисплей в 32 дюйма

Дисплеям с, так называемыми, электронными чернилами уже не нужно будет демонстрировать способность к отображению миллионов из оттенков цвета. Лишний раз это подтверждает новая разработка от Toppan и E Ink. Она имеет гибкий цветной 32-дюймовый экран, работающий по электрофоретическому принципу. Новый экран, помимо прочих достоинств, имеет расширенные углы для обзора. Его разрешающие свойства 1280х720 пикселей, а показатели контрастности достигают 20:1.
Специалисты отмечают, это совсем не рекордные данные. Но суть состоит в том, что новинка убедительно демонстрирует, каким потенциалом располагают дисплеи на электронных чернилах. Также гибкие экраны, по сравнению с обычными, значительно экономнее потребляют запасы аккумуляторных батарей. Разработчики принципиально нового устройства от Toppan и E Ink надеются уже в следующем году его коммерциализировать.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.