» » Бывший сотрудник LG обвинил компанию в сговоре с Samsung

 

Бывший сотрудник LG обвинил компанию в сговоре с Samsung

14-09-2016, 07:35 » Бывший сотрудник LG обвинил компанию в сговоре с Samsung

0 Бывший сотрудник LG обвинил компанию в сговоре с Samsung Бывший сотрудник компании LG Electronics заявил, что работодатели находятся в сговоре с Samsung Electronics. Сам же менеджер из калифорнийского офиса предоставил весомые доказательства своих обвинений.
Бывший сотрудник LG обвинил компанию в сговоре с Samsung

Он акцентировал внимание на том, что руководство обеих компаний договорилось не предоставлять рабочее место бывшим рабочим конкурентов. Своё обвинение истец аргументировал тем, что в 2013 году, находясь на должности менеджера калифорнийского офиса LG Electronics к нему обратился представитель из Южной Кореи с вакантным местом в Samsung. Спустя некоторое время к нему поступил звонок от того же человека, который извинился за свои слова.
Представитель Samsung сообщил, что между компаниями конкурентов есть определенное соглашение, согласно которому запрещено переманивать или же принимать бывших сотрудников других офисов, занимающихся продвижением смартфонов.
До этого уже происходил подобный инцидент с участием Apple, Intel, Adobe и Google, и компаниям пришлось выплатить в общей сложности 415 миллионов долларов для решения вопросов по трудоустройству. Денежные средства получили 64 тысячи бывших и действующих сотрудников.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.