» » Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline

 

Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline

13-09-2016, 16:35 » Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline

0 Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline В компании Respawm Enterteiment анонсировали новинку, сделанную совместно с корейской Nixon. Titanfall: Frontline это карточная игра по мотивам уже известной игровой вселенной.
Появился анонс карточной игры Titanfall: Frontline

Новая игра разработана для мобильных устройств, работающих на операционных системах iOS Android. Точная дата релиза неизвестна, однако уже этой осенью она должна быть готова показать себя любителям вселенной Titanfall.
В первую очередь, игра будет рассчитана на режим мультиплеера, но одиночный режим тоже будет присутствовать. Помимо провождения поединков с живым и компьютерным противником игроку, также предстоит взять на себя обязанности командира и собрать свою уникальную колоду карт, состоящую из пилотов и титанов. Для этого присутствует система улучшения карт, а также некоторые из них являются расходуемыми.
Стоит заметить, что карточные игры, созданные на основе различных вселенных стали массово выходить в свет после того, как Blizzard выпустила свою Heartstone. Эта игра с персонажами вселенной Warcraft получила огромнейшую популярность у пользователей по всему миру.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.