» » Эксперты вычислили вероятную дату анонса Samsung Galaxy S8

 

Эксперты вычислили вероятную дату анонса Samsung Galaxy S8

13-09-2016, 16:35 » Эксперты вычислили вероятную дату анонса Samsung Galaxy S8

0 Эксперты вычислили вероятную дату анонса Samsung Galaxy S8 Любители смартфонов задались вопросом, когда же Samsung анонсирует свою новую флагманскую модель Galaxy S8. Эксперты проанализировали даты предыдущих презентаций компании.
Эксперты вычислили вероятную дату анонса Samsung Galaxy S8

В результате, они склоняются к тому, что Samsung Galaxy S8 будет анонсирован 26 февраля следующего года. Их предположения были сделаны на базе очевидных фактов, которые наблюдались ранее. Для начала они взяли даты предыдущих проведений выставок Mobile World Congress в 2015 и 2016 годах и сравнили с датами презентаций новинок от Samsung в разделе Galaxy.
Выяснилось, своих новых флагманов компания презентовало ровно за день до начала выставок. В 2015 году о выходе S6 было объявлено 1 марта, появление модели S7 анонсировали 21 февраля. Mobile World Congress начинал свою работу через день после этого. В 2017 году он стартует 27 февраля, значит, по логике аналитиков, о выходе в свет Samsung Galaxy S8 объявят в конце февраля следующего года.
Самой интригующей новинкой, которую ожидают от Samsung Galaxy S8, это оснащение смартфона изогнутым экраном. Представители компании не отрицают такую возможность.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.