» » Наушники Speedlink LEGATOS идеально подходят для игр на ПК и PS4

 

Наушники Speedlink LEGATOS идеально подходят для игр на ПК и PS4

12-09-2016, 23:35 » Наушники Speedlink LEGATOS идеально подходят для игр на ПК и PS4

0 Наушники Speedlink LEGATOS идеально подходят для игр на ПК и PS4 Комфорт геймера во время компьютерной игры зависит от множества факторов. Качественное звуковое сопровождение шутера позволяет стереогарнитура Speedlink LEGATOS.
Наушники Speedlink LEGATOS идеально подходят для игр на ПК и PS4

Особенно полезна она будет в том случае, когда игрок в помещении не один и звуки его «стрелялки» раздражают окружающих. Наушники Speedlink LEGATOS работают в режиме «стерео» и позволяют переговариваться с членами своей команды, если они решили поучаствовать в сетевой баталии.
Основные технические параметры наушников: частота 20-2000, сопротивление 32 Ом, чувствительность 92 дБ с отклонением не более чем на три пункта. Микрофон позволяет передавать сигналы в частотном диапазоне 100-10000 при чувствительности 40 дБ. Вес – 170 грамм.
Новинка мягко охватывает голову пользователя, даёт ему возможность производить регулировку микрофона и имеет свой пульт управления громкостью. При этом она имеет очень небольшой вес. Гарнитуру можно использовать и для качественного прослушивания музыкальных треков, и при видеозвонках по Skype.
Наушники выпускаются в двух версиях, для игр на ПК и PS-4. При этом стоимость полностью пригодной для компьютерных игр стереогарнитуры LEGATOS от немецкого производителя Speedlink составляет только 1490 рублей.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.