» » Авиакомпании SAS запретила проносить на борт Samsung Galaxy Note 7

 

Авиакомпании SAS запретила проносить на борт Samsung Galaxy Note 7

11-09-2016, 11:35 » Авиакомпании SAS запретила проносить на борт Samsung Galaxy Note 7

0 Авиакомпании SAS запретила проносить на борт Samsung Galaxy Note 7 Samsung Galaxy Note 7 попал в список устройств, которые запрещено брать на борт самолётов авиакомпании SAS.
Авиакомпании SAS запретила проносить на борт Samsung Galaxy Note 7

Это связано с тем, что в США ранее произошел ряд опасных случаев по вине данного девайса. Дело в том, что у него было обнаружено множество дефектов, которые приводят к возгоранию и взрыву всего устройства. Ранее уже поступали жалобы на Samsung Galaxy Note 7, связанные с ожогами тела и дестабилизацией работы электроники, которая находилась рядом.
SAS является скандинавской авиакомпанией, и руководство надеется, что все пассажиры отнесутся к такому запрету с пониманием, а также не будут пытаться провезти девайс. Во всем мире покупатели начинают постепенно отказываться от Samsung Galaxy Note 7, и в компании это привело к прекращению выпуска устройства, пока не будут исправлены все ошибки.
В Федеральном управлении гражданской авиации также не могут на данный момент запретить девайс, потому что Комиссия безопасности не внесла Samsung Galaxy Note 7 в список запрещенных товаров. Прочие авиакомпании пока лишь рекомендуют не включать устройство для избегания опасных инцидентов.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.