» » Бывший руководитель Apple выпустил собственный смартфон

 

Бывший руководитель Apple выпустил собственный смартфон

11-09-2016, 11:35 » Бывший руководитель Apple выпустил собственный смартфон

0 Бывший руководитель Apple выпустил собственный смартфон Бывший глава компании Apple Джон Скалли решил создать собственный смартфон. 8-ядерный девайс будет стоить всего 199 долларов, об этом сообщают иностранные СМИ.
Бывший руководитель Apple выпустил собственный смартфон

Скалли руководил корпорацией вплоть до 1993 года. Причина его ухода не сообщается. На днях в иностранных СМИ появилась информация, что он анонсировал собственный смартфон, работающий под управлением ОС Android. Название новой модели Скалли решил оставить в секрете, но немного рассказал о технических характеристиках. Лучшая сборка была оценена в 249 долларов. Модель оснащена 8-ядерным процессором Snapdragon 615, работающий в тандеме с накопителем на 32 ГБ и оперативной памятью в размере 3 ГБ. Диагональ экрана составит 5 дюймов, а разрешение в формате Full-HD позволит насладиться высококачественными изображениями.
Моделью за 199 долларов будет иметь те же особенности, но с уменьшенной производительностью из-за слота оперативной памяти на 2ГБ. Скалли также представил бюджетную версию смартфона, которая будет стоить всего 129 долларов, но в ней пришлось пожертвовать Full-HD разрешением, а также производительностью. Старшие модели будут работать в сетях 4G/LTE, младшая – только 3G.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.