» » Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться

 

Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться

10-09-2016, 08:35 » Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться

0 Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться Apple заявили о прекращении выпуска элитных часов в золотом корпусе. Последний раз устройства Sport, Classic и Edition были созданы в 2015 году, а их цена составляла около 10 тысяч долларов.
Золотые часы Apple Edition больше не будут выпускаться

Столь дорогие модели часов планировались для продажи состоятельным людям, преимущественно представителей шоу-бизнеса, но всё сложилась не совсем так, как задумывалось. Вчера прошла демонстрация нового девайса Apple Watch Series, а поскольку в ней отсутствовала версия сделанная из золота, то и предыдущие золотые часы также было принято снять с производства.
В Купертино приняли решение продавать часы по более дешёвым ценам, на которые будет спрос у гораздо более широкого слоя населения. Сейчас с особой тщательностью продвигается керамическая модель белого цвета. Корпус у всех одинаковый, очень прочный, который трудно каким-то образом повредить, отличаются они размером дисплея, есть вариант на 38 и на 42 миллиметра. Цена первого составит 116 тысяч рублей, а второго – 120 тысяч. В России их можно будет приобрести 23 сентября.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.