» » Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет

 

Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет

7-09-2016, 11:35 » Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет

0 Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет Собака, чье фотография стала мировым мемом, помогла своей хозяйке оплатить интернет. Звезда сети за год собрала сумму порядка 24 тысяч евро.
Собака-мем помогла своей хозяйке оплатить университет

Эти деньги 20-летняя жительница Великобритании собирается потратить на оплату своего обучения в университете. Девушка хочет изучать психиатрию.
История началась год назад. Девушка хотела обмануть свою собаку, сделал вид что «кинула» мячик. Однако умная хаски не дала себя обдурить, и подозрительно посмотрела на свою хозяйку. Девушка моментально схватилась за фотоаппарат, и запечатлела эту сцену. Данное фото было выложено в сеть, где снимок стал настоящей легендой. С ним сделали миллионы разнообразных мемов и шуток. Собаке даже сделали отдельный канал на YouTube, аккаунт на Instagram и профиль в Facebook. Также девушке стали перечислять деньги.
Также 20-летняя британка отмечает, что собака изменила её жизнь намного раньше. Это произошло в тот момент, когда девушка была больна и проходила курс лечения в больнице. По её словам, у неё не было никакого желания жить, однако приобретения собаки все изменило.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.