» » Совет директоров компании Twitter собирается обсудить продажу социальной сети

 

Совет директоров компании Twitter собирается обсудить продажу социальной сети

7-09-2016, 11:35 » Совет директоров компании Twitter собирается обсудить продажу социальной сети

0 Совет директоров компании Twitter собирается обсудить продажу социальной сети Состав совета директоров компании Twitter собирается вынести на обсуждение возможность продажи социальной сети. Претендентов на приобретение становится всё больше.
Совет директоров компании Twitter собирается обсудить продажу социальной сети

Совет директоров не доволен имеющимся руководством, в частности, генеральным директором Джеком Дорси. С июня 2015 года, как он стал исполняющим обязанности гендиректора Twitter, никаких положительных изменений в развитии соцсети не произошло. Если продажа состоится, то стоимость ресурса составит 18 миллиардов долларов, но даже эта сумма может оказаться завышенной. На неё претендуют Apple, Alphabet и холдинг 21 st Century Fox.
Twitter содержит сервис микроблогов для публичного обмена сообщениями. Рыночная капитализация компании более 14 миллиардов долларов, а ежемесячное количество пользователей насчитывает 300 миллионов человек.
Крупнейший акционер компании говорит, что есть разные возможности выхода из кризиса. Среди них может быть отдельная продажа мобильных приложений Vine и MoPub.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.