» » В социальной сети Instagram исчезнут карты

 

В социальной сети Instagram исчезнут карты

7-09-2016, 11:35 » В социальной сети Instagram исчезнут карты

0 В социальной сети Instagram исчезнут карты В социальной сети Instagram исчезнут карты с фотографиями пользователей. Об этом заявило руководство компании.
В социальной сети Instagram исчезнут карты

Instagram решил избавится от карт со снимками пользователей. Замечено, что некоторые профили больше не имеют карт с фото. По ним раньше с легкостью находили места, в которых фотографии сделаны.
Представители компании факт извлечения этих карт подтвердили, объясняя тем, что данная функция не пользовалась у потребителей достаточной популярностью. Как заявляют СМИ насчет самих тег месторасположения, то их можно увидеть в отдельных постах.
Как сообщили разработчики, карты с фотографиями изначально созданы для использования сотрудниками Instagram. Это удобно в путешествии по многим уголкам всего мира, делая снимки своих приключений.
Однако большинство пользователей соцсети не задействованы во многих международных поездках. В результате их карты можно воспринимать в качестве одного гигантского набора фотографий, связанных с городом, в котором проживают.
Instagram принял решение обратить свое внимание на более приоритетные области своей деятельности.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.