» » На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1

 

На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1

7-09-2016, 11:35 » На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1

0 На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1 На китайском рынке мобильной техники появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1. По данным компании-производителя, у девайса есть одно важное преимущество – он позволяет увидеть виртуальную реальность.
На китайском рынке появится новый 3D-смартфон марки SuperD D1

Устройство оборудовано уникальным экраном, который имеет функцию 3D, то есть он дает возможность видеть изображения в трехмерном ракурсе. На него можно смотреть невооруженным глазом, а дополнительное пространство можно увидеть благодаря VR-гарнитуре.
Кроме того, гаджет имеет две фронтальных камеры по 8 мегапикселей каждая, которые позволяют создать стереоизображение. Больше подробностей об изюминках смартфона SuperD D1 нет.
В остальном он функционирует как стандартный мобильный девайс с экраном в 5,5 дюйма и встроенным процессором Mediatek MT6750T на 8 ядер. В середине аппарата также установлено 4 гигабайта «оперативки» и 32 или 64 гигабайта ROM, батарея на 3000 мАч. Он работает на основе ОС Android 6.0.
Продажи SuperD D1 в Поднебесной начнутся с 22 сентября, а стоимость нового устройства составит (в зависимости от объема встроенной камеры) от 180 до 210 условных единиц.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.