Samsung изобретает умное кольцо

6-09-2016, 11:35 » Samsung изобретает умное кольцо

0 Samsung изобретает умное кольцо Южнокорейская корпорация Samsung готовится порадовать общественность выходом нового гаджета. Благодаря новинке, можно будет отвечать на звонки, измерять пульс и многое другое.
Samsung изобретает умное кольцо

В настоящее время разработчики вплотную заняты проектирование устройства. К слову, работы длятся с декабря прошлого года. Накануне Samsung запатентовала технологию, позволяющую сформировать умное кольцо. Как рассказали представители компании, на нем разместят кнопки для регулирования громкости, разъем для SIM-карты, а также можно будет ответить на входящий звонок. Стоит отметить, на девайсе оборудуют датчик регулировки сердечного ритма.
По всей вероятности, кольцо оснастят рядом сенсоров, которые пригодятся для контроля собственного здоровья. Остается неизвестным, каковыми окажутся полные технические сведения о аппарате, так как сообщается лишь о дизайне.
В конце лета холдинг Visa запустил реализацию умного кольца со встроенным чипом NFC, которым можно оплачивать покупки в магазинах без использования карты или смартфона.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.