» » Бесплатный Wi-Fi заработает в Москве ко Дню города

 

Бесплатный Wi-Fi заработает в Москве ко Дню города

5-09-2016, 18:35 » Бесплатный Wi-Fi заработает в Москве ко Дню города

0 Бесплатный Wi-Fi заработает в Москве ко Дню города Власти Москвы сделают необычный подарок жителям столицы ко Дню города в этом году. Любой желающий сможет насладиться абсолютно бесплатным Wi-Fi, который будет доступен в 200 точках доступах внутри знаменитого Бульварного кольца.
Бесплатный Wi-Fi заработает в Москве ко Дню города

День города в этом году столица празднует 10-11 сентября. Местные власти отмечают, что к этим датам первые 200 точек бесплатного доступа к Wi-Fi заработают внутри Бульварного кольца. Было объявлено, что монтажные и тестовые работы уже идут полным ходом, и они будут завершены за пару дней. Представители столичной власти отмечают, что уже в День города около 15 000 человек в один момент смогут подключится к этим сетям. По их словам, это только первый этап глобального проекта «Городской Wi-Fi».
До начала 2017 года в рамках этой программы жителям столицы будет доступно порядка 1100 точек доступа к бесплатному Wi-Fi по всей Москве. Одной из второстепенных задач проекта «Городской Wi-Fi» является снижение топовой нагрузки на сети мобильных операторов, которые испытывают с этим постоянные трудности.




Также читайте: 



Категория: Information technology (IT)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.